Розв'жіть рівняння: x^2 -2x + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

x^2 - 2x + 1 = 0

D = (-2) - 4 * 1 * 1 = 0

x1; x2 = (--2 ± 0) / (2 * 1) = 1;1

x=1