Определи длину проволоки, 16\17 которой составляют 64 м. В метрах СРОЧНОООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Ксюша.

Ответ:68 метров

Пошаговое объяснение: 1) 64:16= 4 (м) 1/17 2) 4×17=68 (м)