√12*√3 Найти. значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Стегний Валера.

Ответ:

6

Объяснение:

\sqrt{12} *\sqrt{3} =\sqrt{12*3} =\sqrt{36} =6^{2} =6

Отвечает Буркитбай Тимур.

Ответ:

6

Объяснение:

корень 36 а так как корень 36 то ответ просто 6