5. Не виконуючи побудови, знайдіть, координати точки перетину графіків функцій у=4+2х і у=

-4х+7.А)(0,5; 5); Б)( 5; -0,5); В) ( 5; 0,5); Г) (0,5; 5).​

Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.

4+2х=-4х+7

6х=3

х=0.5

у=4+2×0.5=5

Ответ: (0.5; 5)

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️