Знайдіть довжину вектора a=p-4k,якщо p(6,-5,3),k(2,-1,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Парпиева Оксана.

Объяснение:

1)a=6-4*2=-2

2)a=-5-4*(-1)=-1

3)a=3-4*1=-1