Розв’язати рівняння методом додавання 6x-5y=2 12x-10y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ: 12*х=10*у или у=1,2*х. Тогда 6*х-5*у=2 или 6*х-6*х=2 нет решения.

Ответ нет решения.

Объяснение:

Отвечает Якубенков Даня.

Ответ:

6x-5y=2

x-y=2+5-6

x-y=1

12x-10y=0

x-y=-2

Объяснение: