Решите уравнение 4(2x-1)-5x=3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Аліна.

Ответ:

0

Объяснение:

8x-4-5x=3x -4

3x-4=3x-4

0x = 0

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

0

Объяснение:

8х-4-5х-3х+4=0

0х+0=0

???