Корені квадратного тричлена - 4х^2 - 11 х - 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Юлия.

Ответ:

x1=-0,75

x2=-2

Объяснение:

D=b^2-4ac=121-4×(-6)×(-4)=121-96=25

x1=6/-8=-0,75

x2=16/-8=-2