Упрости выражение. (—9x — 2,2y)+(16y + 6,9x)= x y​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.

(-9x -2,2y)+(16y + 6,9x)= xy\\-9x-2,2,y+16y+6,9x=xy\\-2,1x+13,8y=xy