Найдите значение выражение ( корень 8- корень2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.

Ответ:

(√8 - √2)^2= 8 -2√(8*2) +2= 10- 2*4= 10-8=2

Объяснение:

Отвечает Белова Аня.

Ответ:

( корень 8- корень2)²​=2

Объяснение: