в первый кувшин налили 400 мл молока в каждый следующий кувшин налили на 15 % молока больше чем в

предыдущий сколько молока налили в третий кувшин

Ответы на вопрос

Отвечает Маклашова Диана.

Ответ:592 мл

Пошаговое объяснение:

400/100=4 мл. 1 процент

4*15=60 мл

60*3=180

400+180=580