Решите уравнение 2x+3/7-5x-6/2=1-x


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ответ:

Объяснение:

фото маз скачай и там есть ответ

Отвечает Хамидуллин Нурислам.

Ответ:

2х+3/7-5х-6/2=1-х

-3х-18/7=1-х

-3х+х= 1+18/7

-2х= 25/7

х= - 25/14