Знайдіть перший член і знамениик геометричної прогресії?1/12;1 ; -12 Поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.

Відповідь:

1/12 і 12

Пояснення:

перший член - 1/12;

знаменник  1 : 1/12=1 * 12/1=12