Решите уравнение 7х^3+28x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.

Ответ:

Что означает треугольник

7x^3+28x=0

7x×(x^2+4)=0

x×(x^2+4)=0

x=0

x^2+4=0

x=0

xєR