Функция задана формулой f(x)=x²-4/x-2 , найдите f(4) заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

Объяснение:

f(x)= (x-2)(x+2)/(x-2)= x+2

f(4)= 4+2=6