Найдите значение выражения 1/2√64+0.2√0.16


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.

Ответ:

4,08

Объяснение:1/2√64+0.2√0.16=√1/4*64+√0,04*0,16= √16+√0,0064=4+0.08=4.08