Найдите значение выражения 52/(4√13)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Привет!

52/(4√13)²=52/4²*(√13)²=52/16*13=52/208=1/4=0.25

Ответ: 0.25

Удачи;)