Разложите на множители: x2-x4 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландина Кристина.

Ответ:

х^2 - х^4=

х^2 (1-х^2) =

х^2 (1-х)(1+х)

Объяснение:

1.Вынесли за скобки х^2.

2.А потом разложили на множители выражение (1-х^2)

3.Получили в ответе х^2 (1-х)(1+х)