ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ТУПОМУ ТАПКУ!!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! Cократите дробь 39х^5у/26х^2у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

\frac{39x^5y}{26x^2y^2}=\frac{3x^{5-2}}{2y^{2-1}}=\frac{3x^{3}}{2y}}

Ответ:  \frac{3x^{3}}{2y}}

Отвечает Чайковская Елизавета.

Ответ:

здраствуй великий Тапок :")

Объяснение: