Найди значение алгебраической дроби: z−10/z при z=11: (ответ запиши в виде обыкновенной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Андраш Андрій.

Ответ:

1/11

Объяснение:

(11-10)/11 = 1/11

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:11-10/11=1/10

Объяснение: