Один із коренів рівняння x^2+5,6x-2,4=0 дорівнює 0,4. Знайдітьдругий корінь ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Тимур.

Ответ: х=5,2

Объяснение: За теоремою Вієта х1+х2 = 5,6

х2=5,6-0,4

х2= 5,2

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

За теоремою Вієта х1+х2 = 5,6

Объяснение: