Розв'яжіть рівняння 2х² - 5х + 2 = 0 Быстрееей пж))


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
D= 25-16=9
Корінь із 9=3
Х1= (5+3)/4=2
Х2=(5-3)/4=1/2=0,5
Отвечает Сила Анна.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!