2х-6=х+8 плз, мне оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

х=14

Пошаговое объяснение:

2х-6=х+8

х=8+6

Отвечает Смирнов Евгений.

2x-x=8+6

x=14

...........