Найдите значение выражения a/b, если a+5b/b+5a=1


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ:

Объяснение:2a+5b=5a+2b

a-5a=b-5b

-2a=-32b

a/b=1