2. Сыроваренный завод приготовил к отправке 2 048 кг сыра по 16 кг и 2016 кг по 18 кг вкаждом

ящике. Сколько ящиков сыра приго-товлено к отправке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Алеся.

Ответ:

2048-2016=32

16+18=34

32+34=66