За 1 день прочитал 40% всей книги за 2 день 24 страницы а за 3 день остальные 18 страниц .сколько

страниц было в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

60%-42

40%=42*40/60=28

100%-42+28=70

Ответ:70

Пошаговое объяснение: