Разложите двучлен на множители144-n²=41²-31²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Рома.

144-n^2 = (12-n)(12+n)\\41^2-31^2 = (41-31)(41+31)

Отвечает Lykoshkov Dima.

Ответ:

Решение в приложении

Объяснение: