У парку росло 350 дерев з яких 48% становили берези скільки беріз росло в парку​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Елена.
1%=350/100=3,5
48%=3,5*48=168

Ответ: берёз росло 168шт
Отвечает Олефир Слава.

Відповідь:

168 беріз

Пояснення:

48%=0,48

0,48*350=168 беріз