Найти производную функции 1. 2. 3. 4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Объяснение:

1)f(x)=(5x+2)^{-3}\\\\f'(x)=-3*(5x+2)^{-4}*5=-15(5x+2)^{-4}