Выполните сокращение дробей: ( с-а)/ (а-с)2 Выбери один ответ Выберите один ответ: (с-а)/(с+а)

1/(а-с) (с-а)/2 1/(с-а)

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

Ответ:

Объяснение:

(c-a)/(a-c)²= (c-a)/(c-a)²= 1/(c-a)