1. частное произведения чисел -16 и -1,5 и числа 0,9; 2.произведение разности и суммы чисел 1,4 и

0,6; 3.разность частного чисел 6,8 и -0,2 и произведения чисел 8 и -12; 4.разность квадратов чисел -6 и 7; 5.квадрат разности чисел -3,2 и 4,6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бунтякова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

1.(-16*-1,5)/0,9=24*(10/9)=26,(6)

2. (1,4-0,6)*(1,4+0,6)=1,6

3. (6,8-(-0,2))-(8*(-12))=7-(-96)=103

((-6)^2)-(7^2)=36-49=-13

(-3,2-4,6)^2=60,84