(у+8)(у-7) предоставьте в виде стандартного многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Захаркина Саша.

Ответ:

Объяснение:

(у+8)(у-7)=y²-7y+8y-56=y²+y-56

Отвечает Аязқұл Ерасыл.

Ответ:

y²+y-56

Объяснение:

(y+8)(y-7)=y^{2}-7y+8y-56=y^{2}+y-56