А) 2^6 · 7^8 : 14^7 тут как-то надо к одному основанию привести забыл, напомните? :)


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

2^6 * 7^8 / 14 ^ 7 = (2*7)^6 * 7^2 / 14 ^ 7 = 14 ^6 * 7^2 / 14^7 = 7^2 / 14 ^1 = 49 / 14 = 7 / 2 = 3.5