Найдите корень уравнения 5^(3x-4)=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.

Ответ:

1

Объяснение:

5^(3x-4)=0,2

5^(3x-4)= \frac{1}{5}

5^(3x-4)=5^-1

3x-4=-1

3x=3

x=1