Найдите точки минимума функцииf(x) = x³ +3x²


Ответы на вопрос

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

f'(x)=3x^2+6x=3x(x+2),  f'(x)=0   3x(x+2)=0,  x=0  и   x=-2

_____+___[-2]____-_____[0]____+_____ f'

возр.       max     убыв.     min      убыв,