Упрости выражение: (c0,4)12⋅c0,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Дильназ.

Ответ:

Объяснение:

(c^{0,4})^{12} * c^{0,8} =c^{4,8} *c^{0,8} =c^{4,8+0,8} =c^{5,6}

Отвечает Кухарская Аня.

Если это (с * 0,4)*12*с*0,8=

с² * (0,4*12*0,8)=0,32*12*с²=3,84 с²  -  это ответ.