Какие из чисел –2; 1; 0; 2 удовлетворяют уравнению |х - 3| =

5            a)все числаb)0c)-2;2d)2;1e)-2​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

|х - 3| = 5 ⇒    1)  х - 3 = 5⇒х=8

                        2) х - 3 = -5⇒х=-2

Ответ: Из чисел –2; 1; 0; 2   уравнению |х - 3| = 5  удовлетворяет только -2

Ответ: -2