Решите уравнение 6х-(10х+1)=4х+1 48=11-(9х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.

Ответ:

6х-10х-1=4+1

-4х-1=4х+1

-4х-4х= 1+1

-8х=2

х=1/4

48=11-9х-2

48=9-9х

9х=9-48

9х= -39

х=13/3

Объяснение:

1/4 и 13/3 это дроби

P. S Я это долго писала, надеюсь тебе помогло)