Решить иррациональное уравнение √2x+1=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.

Ответ:

4

Объяснение:

возведем  в квадрат ;

2x+1=x²-2x+1

2x+1-x²+2x-1=0

-x²+4x=0

x²-4x=0

x(x-4)=0

x=0 ; 4

0 не подходит по одз!

Отвечает Бацан Анастасія.

Ответ:

x=4

Объяснение:

в изображении ..........