Решите уравнение 3^4x+5=81Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.

Ответ:

x= -0.25

Объяснение:

3^4x+5=81

3^4x+5=3^4

4x+5=4

4x= -1

x= -0.25

Отвечает Пельнова Дарья.

Ответ:

Ответ: x=24.

Сначала с x в одну сторону, без x в другую.