Найдите значения выражения 7-2а при а = -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дима.

Ответ:

Так как а=-0,5, то вместо а подставляем -0,5

7-2×(-0,5)=8

Объяснение:

Отвечает Дереглазова Софья.

Ответ:

Объяснение:

7-2а=7-2*(-0.5)=7-(-1)=7+1=8