-5,8+(6-2,5)= А) 2,3 Б)-2,3 В)4,5 В)-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

-5,8+(6-2,5)=-5,8+3,5=-2,3

Б) - 2,3

Отвечает Гребенников Саша.

Ответ:-2.3

Объяснение:

-5.8+3.5=-2.3