Знайти модуль вектора a (2;-1;1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Валерия.

Ответ:

 \sqrt{6}

Объяснение:

IаI= (2^2 +(-1)^2 +1^2)^0.5=

 \sqrt{6}