тело движется по прямой , так что расстояние s от начальной точки изменяеться по закону s=10 +3t

+t^2 (м) где t-время движения в секундах. найдите скорость движения тела через 3 секунды после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Ангелина.

Ответ:

1) скорость равна 9

Объяснение:

s'(t)=v(t)

v(3)=3+2*3=9