Раскрыть скобки (х+3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Відповідь:

x^2 + 6x + 9

Покрокове пояснення:

(a + b)^2 = a^2 + 2ab + b^2

(x+3)^2 = x^2 + 2*x*3 + 3^2 = x^2 + 6x + 9

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

смотри фото

Пошаговое объяснение:

=============