Помогите пожалуйста 7ab^4(-3a^2) c мошаговым ришением 7 класс (^4 степинь числа)


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

Объяснение:

7ab^4(-3a^2)

7ab^4*(-3a^2)=7*(-3)*a*a^2*b^4=-21a^3b^4