Выполнить умножение: с ришением!а) (-m^2+8)(m^2+8)б) (5y-y^2)(y^2+5y)в) (6n^2+1)(-6n^2+1)г)

(-7ab-0,2)(0,2-7ab)

Ответы на вопрос

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

а)(8-m^2)(8+m^2)=64-m^4

б)(5y-y^2)(5y+y^2)=25y-x^4

в)(1+6n^2)(1-6n^2)=1-36n^4

г)-(0.2+7ab)(0.2-7ab)=-(0.04-49a²b²)=47a²b²-0.04