*-(5xy-x друга степинь+2y друга степинь)=3x друга степинь +xyВместо звезди нужно написать такой

многочлен чтоу получилась тотожность

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшина Анюта.

(*)-(3xy-5y^2)=x^2-xy+y^2; (*)=(3xy-5y^2)+x^2-xy+y^2; (*)=3xy-5y^2+x^2-xy+y^2; (*)=x^2+2xy-4y^2;