Решите пример (48:6+26)•2


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.

Ответ:

Объяснение:

(8+26)*2=34*2=68

Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:

68

Объяснение:

Решение 3 способами приведено на фотографии: