(х-2056)-753=4175 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилова Аделина.

Ответ:

(x-2056)=4175+753

x-2056=4928

x=4928+2056

x=6984

Объяснение:

Отвечает Вишняков Андрей.

Ответ:

x=6984

Объяснение:

(x-2056)-753=4175\\x-2056-753=4175\\x-2809=4175\\x=4175+2809\\x=6984